В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
Новости Тулуна > В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
В течение мая этого года по Тулуну (Иркутская область) прокатилась серия дерзких нападений на граждан. Мишенью преступника становились женщины, проходившие лесную аллею. Как выяснилось, потерпевшие не спешили обращаться в милицию, поэтому количество жертв разбоев неуклонно росло.Об одном из таких случаев стало известно бывшему пограничнику, а ныне частному предпринимателю, Сергею Молчанову. Обстоятельства налета и приметы обидчика ему рассказала знакомая, проживающая по соседству.
Как обычно Сергей встречал своих детей, возвращавшихся домой. Около восьми вечера отец семейства заметил человека, по приметам похожего на разбойника. После непродолжительной беседы подозрительный прохожий занервничал и, вынув из-за пазухи нож, пустился в бега. Однако риск получить ранение не остановил тулунчанина. Молчанов бросился за ним вслед и через несколько минут обезвредил предполагаемого преступника. Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в дежурную часть городского отдела милиции.
Когда личность задержанного установили, выяснилось, что в руках милиционеров оказался 38-летний рецидивист, ранее судимый за изнасилование и убийство женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
http://www.pravda.ru/districts/siberia/irkutsk/28-05-2008/269662-Jenshina-0
Новость добавлена: leks, Май 29 2008 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДО «Кристалл» состоялся яркий отчетный концерт вокального ТОД «Сопрано» Вчера, в 17:05
- Продолжается работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации. Вчера, в 16:10
- Поступило много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города Вчера, в 15:50
- В администрации чествовали победителей конкурса "Гордость земли иркутской". Вчера, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Вчера, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Вчера, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Вчера, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Вчера, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Вчера, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Вчера, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Вчера, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Вчера, в 13:35